"The little stories about Rimma" часть 1.

                                                 «The little stories about Rimma»
  Римма вышла на улицу, что бы посмотреть какая погода творится на улице. Погода действительно была загадочная, точнее не она, а люди. Которые шли куда-то так медленно, не торопясь … летели красивые снежинки, они кружились в небе. Было так красиво, что хотелось закричать, что-то, громко, даже не зная что! Пожалуй, Римме было приятно видеть такой день в своем неугомонном Париже, но это всего лишь начало дня «что будет дальше?»- думала она. Девушка не любила загадывать на будущее и строить планы заранее, так как знала, что все произойдет наоборот! Но сегодня ей хотелось устроить день так, что бы все было отлично! Она вошла в дом и взяла свой любимый дневник и кружечку горячего шоколада. Зашла в комнату и стала думать, что бы сделать такого «грандиозного»? Пока, Римма не могла надумать. Все давно любимые места в Париже она знала и уже не любила ходить туда. Девушка решила позвонить своей лучшей подруге Деби с мыслью «Вдвоем лучше думается!».


-Привет, Деб!- Римма.
-Угу, а кто это?- сонным голосом ответили Деби.
-Ох, боже мой! Извини,  я как всегда тебя разбудила, да? Деби, немедленно проснись, нам надо думать куда пойти!- Римма.
-Что? Повтори! Куда идти? Зачем? Лучше приходи ко мне выпьем кофе, посмотрим старый альбом или видеозаписи!- банально ответила Деби.
-Нет, уж! Деби, сегодня я знаю, что будет замечательный день! Поэтому не хочу, что бы две кукушки сидели и куковали с чашкой кофе!- резко говорит Римма.
-Меня удивляет твой оптимизм на сегодня. Все равно приходи,  будем думать!- Деби.
  Подруги закончили свой разговор и Римма помчалась к Деб. Рим стучит в дверь к Деби, но она не подходит к двери. «Странно!»- подумала Римма. Девушка подождала еще десять минут, как дверь наконец открыла Деби. Деб стояла в пижаме, а на ногах у нее был всего один тапок.
  Римма спросила:
-Почему дверь не открываешь?
-Я тапок искала!- спокойным тоном сказала Деби.
-А без него никак нельзя открыть дверь?- рассердилась Римма.
-Ну, ты же знаешь, какая  утром неуклюжа! Я тапочек до сих пор не нашла! –грустно ответила подруга.
  Девочки еще долго стояли у порога и спорили, пока неугомонная Римма не увидела тапок у дивана. Они уселись на диванчик и стали думать. Деби пришла в голову мысль, не пойти бы  им на крышу дома Жереми. Рим вскрикнула «Сдурела?!». Деби ей ответила, что они просто посмотрят на красоту и обратно вернутся. Девушки договорились. Время уже было 13:15, довольно много потеряли времени девушки на любимые споры и выяснения, но они уже приближались к дому Жереми…(продолжение следует)   
                                                                                               Anny_Love



Комментариев нет:

Отправить комментарий